Анонс

Смеялись товарищи дети

В Карельской государственной филармонии прошел концерт «Смейтесь, товарищи дети!» в честь 45-летия книги Бориса Заходера.
{hsimage|Юные актеры театра поэзии CREDO|||}В концерте принял участие коллектив театра поэзии CREDO и хор "Теллерво". Все же главным героем праздника был оркестра русских народных инструментов "Онего", который в конце марта празднует свой день рождения.
 
Выступление юных CREDOвцев заняло несколько минут, но даже за такой маленький промежуток времени молодые актеры и их руководитель Сергей Ткачук смоги вызвать задорный смех и бурные аплодисменты детишек, сидящих в зале и наблюдавших за ярким и красочным действом, происходящим на сцене. Забавно то, что начинающие театралы не просто читали детские стихи, но и постарались вернуться в еще не далекую пору своего детства и, войдя в образ, превратиться в маленьких хулиганистых, наивных и вечно мечтающих детей.
 
По словам администратора оркестра "Онего" Татьяны Темнышевой, получилась прекрасная концертная программа для детей, и возможно, одна из самых удачных в городе за последние несколько лет… Одним словом, и взрослые, и ребятишки были довольны, смеялись товарищи дети!