Анонс

Время экономить. Свежие предложения от «Сампо.ру»

Реклама. Приближается сезон отпусков, а значит, самое время экономить. Как снизить расходы на Интернет и цифровое ТВ, подскажет компьютерная сеть «Сампо.ру».

 

Приблизьте лето! Не упустите возможность попробовать по-настоящему летний Интернет! Подключив до 31 мая быстрый и надёжный Интернет от «Сампо.ру» в Петрозаводске, вы получите 15%-ную скидку на абонентскую плату до конца лета. Еще больше мороженого, освежающего лимонада или кино – уверены, вы найдете, куда потратить освободившиеся средства.  

 

Нужно подключить несколько компьютеров, но от бесчисленных проводов бросает в ужас?  Это тоже не проблема! Беспроводной Интернет еще никогда не был таким доступным — компьютерная сеть «Сампо.ру» снизила стоимость подключения домашнего WiFi для жителей всех городов своего присутствия – Петрозаводска, Беломорска и Кондопоги.

 

Подключайте WiFi от «Сампо.ру» всего за 825 рублей и пользуйтесь Интернетом в любой точке квартиры с любого устройства – компьютера, ноутбука, планшета, смартфона. И все это просто по звонку. Оставьте заявку, и специалисты «Сампо.ру» доставят все необходимое оборудование, подключат и настроят. Вам останется только решить, на что потратить сэкономленное — на новый купальник, пляжные тапочки или средство для загара. Выбирайте сами,  более 700 рублей экономии — вам в плюс.

 

А цифровое ТВ? – спросите вы. И на цифровом ТВ вы можете сэкономить! Месяц бесплатного  просмотра, более 100 телеканалов на любой вкус, качественная картинка, отличный звук и никаких тарелок за вашим окном. Все красиво, компактно и удобно. Еще раздумываете? Пора решаться — подключите цифровое ТВ от «Сампо.ру» до 7 мая, и 600 рублей вернуться вам на счет. Эти средства вы сможете потратить на абонентскую плату по выбранному пакету. А значит, бесплатных дней просмотра у вас будет еще больше! И, как и в случае с домашним WiFi, вам не нужно ездить по магазинам и самостоятельно выбирать оборудование, подключать его в сеть и думать над тем, как увидеть заветную «картинку», — специалисты «Сампо.ру» всё сделают сами.

 

Компьютерная сеть «Сампо.ру» – для тех, кто знает толк в экономии. Экономьте свое время и деньги – подключайтесь, если еще не в сети!

(8142) 59-24-24, sampo.ru