Анонс

Три премии по 100 тысяч

Прием документов на соискание премий Республики Карелия в области культуры, искусства и литературы 2014 года начался 1 января.

 

Министерство культуры Республики Карелия информирует о начале с 1 января 2014 года приема документов на соискание премий Республики Карелия в области культуры, искусства и литературы.

В Республике Карелия учреждены 3 премии в размере 100 000 рублей каждая.

В соответствии c Положением о премиях Республики Карелия выдвижение кандидатур на соискание премий и представление документов и материалов осуществляется до 1 марта 2014 года.

Выдвижение кандидатур на соискание премий может осуществляться законодательным (представительным) органом власти Республики Карелия, органами исполнительной власти Республики Карелия, представительными органами местного самоуправления, творческими союзами, общественными объединениями в лице их республиканских органов, редакциями литературно-художественных журналов и средств массовой информации.

Документы и материалы на соискание премий направляются по адресу: 185035, г. Петрозаводск, пл. Ленина, 2, Министерство культуры Республики Карелия.

Контакты: Отдел культурной политики (Леонтьева Мария Михайловна (814-2) 76-41-93).

Положение здесь