Хроника

Эксперимент добра

Центр развития добровольчества с 10 по 17 февраля организует для молодежи захватывающий эксперимент.

{hsimage}Молодежные команды ждет игра «Эксперимент добра» — это новая форма участия молодежи в общественной жизни Петрозаводска, возможность заявить о себе, найти новых друзей и посоревноваться. Участвуя в эксперименте, молодые люди получат уникальный шанс за неделю познакомиться с интересными организациями города.

Кратко об игре «Эксперимент добра»: собираются молодежные команды по 3-5 человек, которые в течение одной недели (10-17 февраля 2010 г.) участвуют в мероприятиях общественных и муниципальных организаций и набирают игровые баллы. Каждое мероприятие – отдельное количество баллов. Больше участия в добрых делах организаций – больше шагов к победе!

Команды, набравшие максимальное количество баллов, становятся победителями. Всех участников игры ждет сюрприз —  вечеринка в одном из клубов Петрозаводска, где состоится церемония награждения победителей.  

Молодежь сможет испытать на себе последствия от проявления доброты к окружающему миру, а насколько удачной будет реакция, зависит от участников.

Для участия в эксперименте необходимо:

1.Собрать команду 3-5 человек, в которой как минимум один человек должен быть старше 18-ти лет.
2.Подать заявку на участие, указав название команды, ФИО и возраст членов команды, с указанием капитана и его контактного  тел. и эл. почты, требования или пожелания организаторам игры.
3.Выслать заявку в орг. штаб игры по эл. почте: dobrocentr@gmail.com
4.Уделить несколько часов эксперименту,
5.Получать удовольствие от эксперимента.

Экспериментируй, действуй, твори – живи!

Контакт: Маковецкая Дарья, руководитель игры «Эксперимент добра», e-mail: dobrocentr@gmail.com, 8-906-206-12-12.