Не дождетесь! (видео)

Адвокат Михаила Ходорковского Вадим Клювгант на перроне петрозаводского вокзала сегодня встретился  с журналистами.

Поезд стоял всего 28 минут, разговор из-за сильного мороза длился чуть меньше. На обычный уже вопрос о самочувствии Михаила Борисовича (а только так Вадим Клювгант называет своего подзащитного) отвечает:
— Есть анекдот, в котором на вопрос о самочувствии человек отвечает: " Не дождетесь!". Адресую его тем, кто не расстался с напрасной надеждой сломать Ходорковского.

Адвокат бывает у Михаила Ходорковского почти каждый месяц. Говорит, что тот по-прежнему много пишет и читает. Он находится под пристальнейшим видеонаблюдением, как и другим заключенным, ему не положен выход в Интернет. Об  условно-досрочном освобождении речи пока не идет, ведь, по словам Клювганта, в отношении Ходорковского закон не работает. Подробнее ответ на этот вопрос на видео.