Новости, Хроника

В Карелии стартует конкурс «Наш любимый врач»

С 20 октября по 20 ноября 2015 года на портале http://НашЛюбимыйВрач.РФ взрослые смогут сказать слова благодарности любому врачу, рассказать историю выздоровления ребёнка, а маленькие пациенты смогут поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему.

Конкурс "Наш любимый врач"Все эти действия будут конвертироваться специальной программой в баллы, формируя рейтинг врача. В конкурсе примут участие участковые педиатры учреждений здравоохранения республики, а также врачи стоматологи и зубные врачи Детской стоматологической поликлиники.

Конкурс «Наш любимый врач» впервые был проведён в Санкт-Петербурге в 2012 году. В 2015-м врачи более 10 регионов России услышат в свой адрес слова признания. За время проведения конкурса в различных регионах России детские врачи уже получили в свой адрес более 167 000 тёплых слов и более 25 000 детских рисунков от благодарных пациентов и их родителей.

Источник: Минздравсоцразвития Республики Карелия, оргкомитет конкурса