Хроника

Семейная «Мельница счастья»

13 мая в Петрозаводске пройдет VI городской фестиваль семей "Мельница счастья".

 

{hsimage|rebenok.com ||||}

Семьи могут попробовать свои силы в следующих конкурсах:

Конкурс «Семейный бенефис» проводится в номинациях:

— театральный спектакль (сцена из спектакля), миниатюра;

— танцы;

— семейный вокальный дуэт, трио, ансамбль;

— семейное исполнение на музыкальных инструментах;

Просмотр и прослушивание номеров состоится 3 мая с 17.00 в подростково-молодежном клубе «Дорога» (Лососинское шоссе 31/5).

Конкурс «Семья в электронном формате». В конкурсе участвуют семьи, выполнившие электронные презентации продолжительностью 1,5-2 мин и приславшие их на email:centr.podrostok@karelia.ru или по адресу Ровио, 19-73 (центр «Подросток»). Подведение итогов конкурса состоится 11 мая в 18.30 в подростково-молодежном клубе «Легенда» (ул. Балтийская, 73).

Литературный конкурс «Мешок сказок». На конкурс принимаются авторские работы: сказки, рассказы, стихи, басни, притчи и др. Работы принимаются в электронном и рукописном вариантах по адресу ул. Ровио, 19-73 (центр «Подросток») и на email:centr.podrostok@karelia.ru до 10 мая 2012 г.

Фотоконкурс «Медовый месяц длиною в жизнь». На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии форматом 20Х30 по адресу ул. Ровио 19-73 (центр «Подросток») до 3 мая 2012 г.

13 мая в 11.00 на празднике в кинотеатре «Премьер» семьям-победителям будут вручены призы. Начало в 11 часов.

Во время праздника родители с детьми смогут поучаствовать в работе игровой площадки перед кинотеатром, конкурсе рисунков на асфальте, каждый сможет запечатлеть себя на фото в различных образах в фотоателье.  Всех ждут творческие мастерские по аква-гримму, арт-декору, makeup, приветствиям на иностранных языках от партнеров фестиваля!

По всем вопросам обращаться: Селин Александр Сергеевич 53-52-42