Хроника

Еще одна FM-станция в Петрозаводске

В Петрозаводске появилась новая FM-радиостанция «MAXIMUM».

1 ноября в 12.00 в FM-диапазоне Петрозаводска на частоте 104,3 МГц начала вещание радиостанция MAXIMUM медиагруппы «ОнегоМедиа».

Радио «MAXIMUM» – первая российско-американская радиостанция. В нашей стране MAXIMUM известно как радио двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. Теперь и в Петрозаводске можно слушать радио  нового формата. Радио MAXIMUM –  ведущая Pop-Rock радиостанция. Основу эфира составляет уникальный музыкальный коктейль западной рок- и поп-музыки с определенной долей российских исполнителей. Эфирные слоганы новой радиостанции – «Энергия музыки» и «Ритм большого города – отражают концепцию «MAXIMUM». Культовые исполнители, эксцентричные ведущие и мощная энергетика – стремительный ритм современной жизни звучит в одной тональности с радио «MAXIMUM».

– В процессе запуска радиостанции MAXIMUM была проделана огромная работа, – комментирует руководитель медиагруппы «ОнегомМедиа» Алексей Перепелкин. – Мы очень старались сделать все, чтобы петрозаводчане могли как можно скорее услышать в эфире свою любимую музыку. Не сомневаюсь, что у MAXIMUM появится много поклонников.