Хроника

Встречай Новый год в Сети!

Новый год – отличный повод сэкономить, в том числе и на расходах на Интернет. В преддверии новогодних праздников компьютерная сеть «Сампо.ру» – крупнейший Интернет-провайдер Карелии – объявила о запуске нового тарифного плана.

 

«Мы сделали очень привлекательное предложение петрозаводчанам, которые пока еще не являются нашими абонентами, — сообщили представители компании. – До конца декабря все желающие смогут подключиться к быстрому Интернету от «Сампо.ру» по специальному новогоднему  тарифу «Тринадцать» и всего за 200 рублей в месяц пользоваться Интернетом на скорости… 13 Мб/сек. 13 Мб за 6,5 рублей в сутки – это уникальное предложение для более чем комфортного доступа в сеть по очень низкой цене».

 

Какой же Новый год без телевизора!  Возможность сэкономить на подключении цифрового ТВ 600 рублей   — это еще один новогодний подарок от  компьютерной сети «Сампо.ру».

 

«Многие уже слышали, что в Карелию пришло эфирное цифровое телевидение, обеспечивающее качественное изображение без помех. Но пока вопросов больше, чем ответов, — комментируют представители компании. – Благодаря услуге IPTV от «Сампо.ру», жители Петрозаводска и Кондопоги уже могут оценить все преимущества телевидения нового формата. Подключитесь к сети «Сампо.ру» и уже в эти новогодние каникулы вы сможете смотреть праздничные передачи и любимые новогодние фильмы в цифровом качестве».

 

 До конца декабря все желающие смогут подключить цифровое ТВ от «Сампо.ру» по специальной новогодней цене — всего 3 300 руб. и воспользоваться еще более удобными условиями рассрочки: 1 100 руб. х 3 месяца.

 

И, конечно же, существующие абоненты сети «Сампо.ру» не остались без подарков. С начала декабря для них действует услуга «Турбо Драйв».

«Режим «Турбо Драйв» позволяет на час снять все ограничения и разогнать  Интернет до максимально возможной скорости, – рассказывают в «Сампо.ру». — Весь декабрь и до середины января наши абоненты могут пользоваться услугой «Турбо Драйв» бесплатно и устроить себе настоящие новогодние каникулы: качать большие файлы, смотреть онлайн HD-видео и наслаждаться другими возможностями, которые сулит супербыстрый Интернет».

 

Все вопросы о новогодних предложениях сети «Сампо.ру» вы можете задать по телефону 59-24-24