Новости, Хроника

Стартовал республиканский детский фотоконкурс «Карелия. Отражение»

Работы и заявки юных фотографов принимаются до 27 мая.

Отражение

Для участия в фотоконкурсе приглашаются ребята в возрасте от 7 до 18 лет, которые представляют на оценку жюри снимки, сделанные на цифровой или пленочный фотоаппарат с использованием различных техник.

Участникам  необходимо выслать не более трех работ по номинациям: «Портрет», «Карельский пейзаж», «Приключение в Карелии», «Фотоэксперимент». В этом году добавлена новая номинация, посвященная Году экологии в России, — «Микромир» (макросъемка).

Конкурсные работы и заявки участников принимаются в срок до 27 мая на электронную почту mygazeta@mail.ru с обязательной пометкой «Карелия. Отражение – 2017».

Победители и призеры конкурса получат дипломы и памятные подарки. Лучшие работы будут опубликованы в республиканской газете детей и подростков «Моя газета+». О дате и месте проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно. По итогам конкурса состоится выставка лучших работ. Информация о победителях появится на сайте my-gazeta.com не позднее 3 июня.

Организаторы конкурса: Министерство образования Республики Карелия, Специализированная школа искусств, республиканская газета детей и подростков «Моя газета+».

Подробности: http://my-gazeta.com/ (раздел «Конкурсы»), http://vk.com/karelia_konkurs или по телефонам: 76-30-19 (редакция «Моей газеты+»), 8 906 206 00 63 (координатор проекта Георгий Ларионов, педагог фотостудии «Моей газеты+»).