Хроника

Будет создана именная книга «Горячее сердце»

Дан старт Всероссийской государственно-общественной инициативе, учредителем которой выступил Фонд социально-культурных инициатив.

Инициатива направлена на выявление в субъектах Российской Федерации примеров героических и отважных поступков, неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи и поддержке, мужественного преодоления  трудных жизненных ситуаций.

Итогом ее реализации станет торжественное вручение нагрудного знака «Горячее сердце» за готовность быстро прийти на помощь и преодоление трудных жизненных ситуаций. Имена награжденных заносятся в Именную книгу «Горячее сердце».

К награждению могут быть представлены дети и молодежь в возрасте до 23 лет, а также молодежные и детские общественные объединения и организации, показавшие примеры неравнодушного отношения к окружающим, совершившие отважные и мужественные поступки.

Торжественная церемония награждения «Горячее сердце» будет проходить 23 апреля в Москве, в большом зале Центрального академического театра Российской Армии.

 

Прием заявок на участие проводится до 20 февраля. Информация о кандидатах на награждение направляется в соответствии с прилагаемой формой и сопроводительным письмом от направляющей организации или физического лица  по адресу: 110017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.70, стр.1 или по электронной почте: cordis@fondsci.ru

 

Подробная информация на сайте: http://fondsci.ru/projects/moral/450/