Интернет-журнал «Лицей»

Продолжается приём творческих работ на республиканский конкурс юных стихотворцев

К участию в конкурсе «Надежда» приглашаются дети, юноши и девушки в возрасте от 8 до 18 лет, пишущие на русском, карельском, вепсском и финском языках. Тематика стихотворений не ограничена. Работы принимаются до 15 августа 2018 года.

Детская библиотека Республики Карелия имени В.Ф. Морозова напоминает о том, что продолжается прием творческих работ на Республиканский конкурс юных стихотворцев имени Владимира Морозова «Надежда».

Конкурс проводится Министерством культуры РК  при участии Министерства образования РК, Министерства национальной и региональной политики РК, Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту РК.

В рамках конкурса учреждены следующие номинации:

Работы необходимо направлять с пометкой:  «На конкурс» по электронной почте dubrk@library.karelia.ru.

Также можно принести или прислать их в печатном виде по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 1, Детская библиотека Республики Карелия им. В.Ф. Морозова.

Обратите внимание!  К конкурсной работе необходимо прикрепить заявку, в которой указать фамилию, имя, отчество участника конкурса, дату его рождения, школу, в которой он учится, а также домашний адрес, фамилию, имя, отчество законного представителя участника конкурса, номер телефона, адрес электронной почты, название номинации конкурса.

Работы принимаются до 15 августа 2018 года. Итоги конкурса будут оглашены до 30 сентября 2018 года. Победители, лауреаты и дипломанты конкурса будут награждены премиями, призами и дипломами.

Подробная информация о конкурсе «Надежда», в том числе Положение, опубликованы на сайте Детской библиотеки Республики Карелия им. В.Ф. Морозова в разделе «Конкурсы». За дополнительными сведениями можно обратиться по телефону (8 142) 78-32-29 (Светлана Васильевна Золотова, Татьяна Валерьевна Коробицина).