Хроника

15 лет «Мамочке»

 
Петрозаводскому клубу "Мамочка" исполняется 15 лет.
  {hsimage|Семья Кулишовых||||}Многим непросто живется в условиях кризиса, но особенно тяжело приходится женщинам, ведь они — хранительницы очага. Одолевает беспокойство и тревога, как бы не потерять работу, сохранить семью и прокормить детей. Спасает то, что есть место, куда можно придти, где тебе помогут и поймут. Это Социально-культурный центр в микрорайоне Ключевая, а в нём клуб «Мамочка». 
 
Клуб объединяет многодетных женщин, живущих не только на Ключевой. Обучающие семинары, консультации по воспитанию детей, совместный отдых, мероприятия образовательно-культурной направленности, дружеское общение, сердечные беседы, добрые дела — всем этим занимаются в клубе.
Семья Кулишовых в 2007 году получила премию главы РК «Признание», семья Барабановых стала лауреатом фестиваля семейного творчества «Семья», у Серовой Людмилы состоялась первая персональная фотовыставка «Моя Медведица».В клубе много талантливых мам – это и Александра Андрияйнен, и Татьяна Ларионова, и Елена Пикулик, и Елена Нахлучкина, и Анна Селифанова, и Татьяна Лапина, и Нина Плеханова, и Елена Минина.
Хочется сказать большое спасибо за рождение такого клуба — Голубевой Надежде Александровне, Тупиковой Наталье Никифоровне, Крыловой Наталье Георгиевне.
С праздником Весны, милые женщины, и новых встреч в клубе «Мамочка»!