Подари билет ребенку

{hsimage|Благодаря вам они смогут попасть на концерт "Кораблик детства" ||||}    Примите участие в акции!

Ежегодно в Карельской государственной филармонии 1 июня проходит концерт, посвященный Международному Дню защиты детей. Накануне проводится акция «Подари билет ребенку», благодаря которой сотни детей из социально незащищенных слоев общества смогут побывать в филармонии.

Карельская филармония предлагает организациям и просто добрым людям приобрести билеты на концерт «Кораблик детства», который состоится 1 июня в 14.00 в Большом зале филармонии, и принести его в Отдел маркетинга и рекламы (каб. № 1).

Билеты будут переданы детям, действительно нуждающимся в социальной реабилитации: детям-инвалидам, сиротам, детям из многодетных семей, воспитанникам детских домов и интернатов.

Программу «Кораблик детства» для юных слушателей подготовили Оркестр русских народных инструментов «Онего», дирижер Геннадий Миронов и Концертный хор «Теллерво» под руководством Ирины Белковской. Также в концерте принимают участие учащиеся музыкальных школ города: Мария Дрогунова (домра), Эвелина Попова (домра), Николай Потапов (балалайка).