День: 25.02.2015

Человеческий голос виолончели Александра Князева (фото)
Новости Хроника

Человеческий голос виолончели Александра Князева (фото)

Прославленный музыкант исполнил в Карельской филармонии с Камерным  оркестром Игоря Лермана из города Набережные Челны  Концерт для виолончели с оркестром Гайдна.

«Жду февраля, чтобы приехать – свежего воздуха вдохнуть…»
Образование Школа и вуз

«Жду февраля, чтобы приехать – свежего воздуха вдохнуть…»

В Карелии в третий раз прошли Дни сельской малочисленной школы. Инициатор их проведения Зинаида Ефлова размышляет, почему часть сельских школ так и не проявилась на […]

Александр Тростянский: «Главное, когда в тебе пульсирует энергия, которую дали музыканты»
Культура

С огромным успехом в переполненном зале Санкт-Петербургской Академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича прошел концерт выдающегося скрипача Александра Тростянского и Симфонического оркестра Карельской филармонии.