Афиша Петрозаводска

Будьте здоровы, мсье!

Негосударственный авторский театр "Ad liberum" представит публике премьеру – комедию-фарс "Игра в похороны, или Будьте здоровы, мсье!"

Пьеса "Будьте здоровы!" написана в середине 70-х парижским комедиографом Пьером Шено и удостоена премии Тристана Бернара. Спектакли по пьесе поставлены более чем в 50 странах мира и до сих пор проходят с огромным успехом! Так в чем же секрет популярности этой пьесы? Очевидно в том, что автор предельно откровенно говорит о зыбкости моральных критериев в мире, где торжествуют деньги.

Искромётная и стремительная, эта комедия еще раз дает нам повод посмеяться над человеческой алчностью, глупостью и безнравственностью. .. Спектакль вызывает не только смех, а заставляет задуматься о чести и порядочности, ценности человеческих отношений, построенных не только на деньгах, но и на доверии, уважении, любви.

В спектакле заняты артисты: Ольга Лукашова, засл. артистка России, нар. артист Карелии Николай Королёв, Владимир Весский, Айна Мустафина, Елена Сапегина, Валерий Израэльсон, Владимир Елымчев. Режиссер-постановщик – заслуженная артистка Республики Карелия Снежана САВЕЛЬЕВА/

Премьерные спектакли состоятся 7, 8, 14 и 15 мая в 19 час. на сцене Детской музыкальной школы №1 им. Гельмера Синисало.

Адрес: Октябрьский пр., 11. Тел.: 78-37-38, 63-69-79.

Сайт http://vkontakte.ru/club11010599