Афиша Петрозаводска

Танцевальный форум в Петрозаводске

Первый танцевальный форум «ДВИГАЙ’S» проводит 31 мая — 1 июня Клуб-студия современного танца >18< при поддержке компании «ОХТА ГРУПП» и Центра Молодёжи Петрозаводска.

Место: Ремонтно-механический цех ОТЗ, ул. Калинина, 1

Танцевать умеет каждый, считают организаторы форума и приглашают родителей и детей научится танцевать за два дня.

На форуме пройдут тематические мероприятия – просмотр танцевальных выступлений, дискотека, также будет организовано обучающее и познавательное общение – мастер-классы, презентации, открытый обмен мнениями гостей форума и его участников.

Форум пройдёт в неформальной обстановке на альтернативной городской площадке – это ремонтно-механический цех ОТЗ, предоставленный компанией «Охта Групп».

Участники форума: Академия танца STARDancelife, DANCE studio ENERGY,  СпортКлуб 540,  школа танцев PROДВИЖЕНИЕ,  магазин танцевальной одежды и обуви «Dance Apple».

На форуме состоится премьера совместной работы воспитанников Детдома № 2 и студентов ПетрГУ. Ребята из уличной группы “YaYaGuys” представят пластическое представление с элементами акробатики, брейка и паркура.

Программа форума

ОТЗ, Калинина 1

31 МАЯ

14.00 – ОТКРЫТИЕ ФОРУМА

Приветствие гостей и участников.
Пластическое представление  с элементами акробатики, паркура и брейк-данса от уличной труппы артистов YA YA GUYS, совместная работа воспитанников ДетДома № 2 и студентов ПетрГУ

14.30 -ПРЕЗЕНТАЦИИТАНЦЕВАЛЬНЫХ ШКОЛ-УЧАСТНИКОВ ФОРУМА:
DANCE STUDIO ENERGY

FAMILY CLUB
PROДВИЖЕНИЕ
АКАДЕМИЯ ТАНЦАSTARDancelife
СПОРТКЛУБ 540

15.00 – РЕГИСТРАЦИЯ ЖЕЛАЮЩИХ И ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП ДЛЯУЧАСТИЯ В МАСТЕР-КЛАССАХ

15.00 – 15.30 — ПРОВЕДЕНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ, РАЗУЧИВАНИЕТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОМБИНАЦИЙ
15.00-15.30 – МАСТЕР-КЛАСС ПО СОВРЕМЕННОЙ  КАПОЭЙРА

15.30 — 16.00 – РЕПЕТИЦИЯ ГРУПП НА СЦЕНЕ
16.00-17.00 — ДИСКОТЕКА ОТ ШКОЛЫ ДИ-ДЖЕЕВ ПЕТРОЗАВОДСКА