Афиша Петрозаводска

Абонемент в филармонию

{hsimage|Симфонический оркестр. Фото КГФ ||||} Карельская филармония продолжает бронирование абонементов сезона 2011/2012. По 1 июля включительно их можно приобрести по ценам прошлого сезона.

В сезоне 2011/2012 Карельская государственная филармония предлагает публике 10 абонементных циклов, включающих в себя концерты Симфонического оркестра, Оркестра русских народных инструментов «Онего», камерные программы. Четыре абонементных цикла созданы специально для детской аудитории.

Абонементы сезона 2011-2012:

№ 1 – «Русские вечера с симфоническим оркестром» (NEW!)
№ 3 – «Жила-была сказка»
№ 4 – «Оркестр "Онего" приглашает»
№ 6 – «Женские истории» (NEW!)
№ 7 – «Симфоническая Академия для детей и родителей»
№ 8 – «Музыкальный салон»
№ 10 – «Музыкальная среда»
№ 11 – «Вечера симфонической музыки»
№ 14 – «Разноцветные сказки»
№ 15 – «От двух до пяти»

Программы абонементов размещены на сайте Карельской филармонии: http://philharmonia.onego.ru/

ВНИМАНИЕ! По 1 июля действуют цены текущего сезона. С 17 августа по 14 сентября – цены нового сезона.

14 сентября – традиционная ярмарка абонементов. На ярмарке все владельцы абонементов примут участие в розыгрыше призов, среди которых подарочные наборы от торгового дома «Ленторг» и главный приз – тур по Скандинавии – от туристического агентства «Акварели».

Ждем Вас в Отделе маркетинга и рекламы (кабинет № 1) с 10.00 до 17.00.

Справки по телефону 77-45-57