Конкурсы

Пополните банк медиауроков!

Объявлен конкурс "Мультимедиаурок в современной школе".
 
Его проводят Международный институт развития "ЭкоПро", образовательный портал "Мой университет" и факультет "Реформа образования" при технической поддержке интернет-хостинга LetItBit.net для педагогов общеобразовательных учреждений.
 
Конкурс направлен на поддержку инновационной деятельности учителей в использовании мультимедиатехнологий в образовательном процессе и пополнение открытого банка качественных разработок медиа- и мультимедиауроков.
 
Направления: предметы начальной школы; предметы точных дисциплин; предметы естественного цикла; предметы гуманитарного цикла, предметы группы "иностранный язык"; предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления; информатика, ИКТ; интегрированные уроки.
 
В каждом направлении определяется три призовых места (I, II, III) и пять лучших работ творческих коллективов, не вошедших в тройку победителей.
 
Победители и призеры конкурса в каждом направлении будут награждены дипломами и ценными призами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют.
 
К участию приглашаются как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы, состоящие из разных представителей образовательного процесса: администрации, педагогов, учащихся и их родителей.
 
Заявки принимаются до 15 ноября, материалы — до 22 ноября. Подробная информация и форма заявки — на сайте: www.moi-universitet.ru/konkurs/

Контактное лицо: Ирина Арефьева телефон: +7-921-222-05-05, e-mail: irinar@karelia.ru.