Конкурсы

Школа со вкусом

До 15 февраля 2011 года принимаются заявки на участие в конкурсе решений по оформлению образовательных учреждений «Лучший дизайн 2009/2010».
 
Как должны выглядеть помещения, чтобы в них можно было эффективно учиться, не портить своего здоровья, чувствовать себя уютно в обстановке «второго дома»? Как сделать так, чтобы преподаватели могли использовать весь потенциал современного оборудования для реализации своих педагогических замыслов?
Участниками могут быть либо образовательные учреждения любого типа, а также учреждения, имеющие специализированные помещения для обучения, либо авторы решений, любители и специалисты по оформлению, архитектуре и дизайну.
На конкурс принимаются реализованные в реальных условиях решения по оформлению помещений в образовательных учреждениях в следующих номинациях:
— Учебные помещения (классы, аудитории, библиотека, спортивный зал и т.д.).
— Рекреационные зоны (фойе, актовый зал, коридоры, межэтажные пространства, столовая и т.д.).
— Административные помещения (кабинеты управленческого персонала, учительская, гардероб, медицинский кабинет и т.д.).
— Прилегающая территория (двор, спортивная площадка, газоны и т.д.).
— Гран-при (комплексное решение оформления общеобразовательного учреждения и т.д.).
Количество и названия номинаций могут быть скорректированы Организатором в зависимости от характера поданных на конкурс решений.
Участие в конкурсе бесплатное.
Призы: нетбук “Аквариус”, 10 наборов образовательных программ по 500 рублей, которые можно выбрать в интернет-магазине, Комплект программного обеспечения для организации дистанционного обучения и конвертации учебных материалов и др.
Подробнее на сайте www.pedsovet.org