Открытый конкурс преподавателей

До 1 октября открыт прием заявок на Конкурс фортепианных ансамблей преподавателей в рамках X Регионального открытого фестиваля камерной музыки «Наполним музыкой сердца».

В конкурсе могут принять участие преподаватели детских музыкальных школ и школ искусств, домов и центров детского творчества, музыкальных студий. Программные требования: фортепианный ансамбль исполняет программу (два произведения), продолжительность звучания которой не более 15 минут.

Конкурс организован управлением культуры Администрации Петрозаводского городского округа и Детской школой искусств Петрозаводска при поддержке Петрозаводской государственной консерватории им. А.Глазунова, Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Раутио и Вологодского государственного педагогического университета.

Заявки и целевые взносы принимаются до 1 октября 2011 года по адресу: 185002 МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Петрозаводск, ул. Пархоменко, 28 тел.: 8(814) 72-23-37, e-mail: glory@karelia.ru

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Панорама культуры Петрозаводска» в разделе «Объявления»:      http://kultura.ptz.ru/advert.php