Дом актёра

Жемчужина в твоей руке

Дом актера. Концерт

1 июня, в Международный день защиты детей, в Доме актёра состоится концерт детской студии музыкальной импровизации Ирины Смирновой. Начало в 18 часов. Вход на концерт «Жемчужина в твоей руке» свободный.

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов в номинации импровизация Лина Тазан, Данил Жомов, Аня Салова, Аня Хаукка, Софья Джавадян. Для Ангелины Типикиной (класс импровизации преподавателя консерватории и музыкальной школы Ирины Смирновой) этот концерт является дебютным. В концерте также принимает участие студентка 3 курса актёрской школы-студии при консерватории Ксения Ширякина.

Радость творчества, смелость и устремлённость творческого поиска в различных областях музыки и не только её – что может быть интереснее? В каждом из создаваемых образов, в каждом предложении, фразе, звуке – на глазах у зрителей и слушателей – здесь и сейчас возникают уникальные звукосочетания. Именно такие какими их слышат и чувствуют дети.

Музыка, свет неближний,
Музыка, третий лишний,