Акция «Без слов»

3 сентября в Карелии пройдет акция "Без слов". В этот день в 2004 году начался штурм школы в Беслане. В городах и районах республики в 21 час зажгут свечи в память о жертвах Беслана, о погибших в других террористических актах.

{hsimage| Фото Ирины Ларионовой||||} Теперь 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В городах и районах республики 3 сентября в 21 час в память о жертвах Беслана, о погибших в других террористических актах молодые люди по всей республике зажгут свечи в окнах своих домов.

В школах республики будут распространяться листовки, объясняющие содержание акции "Без слов".

Акцию проводят Госкомитет РК по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму совместно с Карельским региональным центром молодежи.