Где вы, добровольцы?

Для ведения социально-общественной работы с нуждающимися центр «Попечение», организация «Равновесие», Попечительский и Общественный советы УФСИН России по Карелии, приглашают молодых, и не только, людей. Сколько можно сидеть в барах и кафе, гулять с банками пива?!

Добровольцы нужны для работы с

1. детьми-сиротами – детский дом № 2, 4, спецшкола № 8,
2. осужденными – 4 исправительные колонии Карелии, СИЗО № 1,2,
3. бездомными – кормление и участие в жизни городских бездомных, от 100 до 3000 человек,
4. отказными детьми городской больницы № 1,
5. престарелыми – Дом престарелых на Кургане, госпиталь для ветеранов,
6. онкобольными детьми,
7. детьми с ограниченными возможностями – школы-интернаты № 22, 23, 21.

Ждем вас, молодежь, в наших рядах. Придите к тем, кто нуждается в вашей помощи. Спасайте людей, спасайте страну и себя. Всего под нашей опекой более 10 тысяч человек, вы нужны им! Политические партии просим воздержаться от звонков и предложения услуг: обещали многие, не пришел никто!

Пишите: gezalov@yandex.ru
Звоните: руководитель центра "Попечение", настоятель храма протоиерей Андрей Верещагин +79114014501
председатель КРОМО "Равновесие" Александр Гезалов +79210100527