Бесплатный обед для ребенка

В Петрозаводске будут работать социальные столовые для детей.

Центр социальной работы Петрозаводска ведет прием заявлений на предоставление бесплатного питания в социальных столовых в летнее время детям из малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

Бесплатное питание в виде горячих обедов будет предоставляться детям в возрасте от 4 до 16 лет из малоимущих семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного на ребенка по Петрозаводску на 1 квартал 2011 года (5999 рублей), и детям из семей, находящихся в социально опасном положении.

Питание детей будет организовано в кафе «70-е годы» (пр.Л енина, 10), «Скиф», (ул. Чернышевского, 22).

Заявления принимаются от родителей (законных представителей) при наличии паспорта и сведений о доходах членов семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.

Родителей ждут по адресу: пр.Ленина, 6 (кабинеты 103,105).

Часы приема: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8.45 до 13 часов, среда – с 14 до 19 часов.

Записаться на прием и получить консультации можно по телефонам 78-38-24, 76-56-04

Подробности на сайте: http://petrosoc.karelia.ru