Путешествие по ТРОПСу

5 июня пройдет благотворительное космическое шоу «Путешествие по ТРОПСу» для детей 5-10 лет и их родителей.

Организаторы акции — кафе «Центр» совместно с фитнес-студией Family club. Тел. : 773917

В 16 часов с торжественного открытия выставки детского рисунка «Моя семья — отдыхаем вместе!» начнется спортивный праздник «Путешествие по ТРОПСу» в фитнес-студии «Family Club».

Маленькие путешественники посетят галактику «Седьмая ТРОПСия» и вместе с неземным клоуном разгадают «Тайну третьей планеты». «Центр» управления полетами космических кораблей предложит настоящий ужин космонавта, который не поддается земной гравитации и человеческому пониманию. На станциях «Млечный путь» и «За кометой KIDS» юные космонавты потренируются перед долгим путешествием к звездам.

Для взрослых будет организована Веллнесс-Диагностика в салоне «Family club» и встреча с актером театра и драмы РК «Творческая мастерская».

Все собранные средства будут переданы в Карельский Союз защиты детей для Республиканской детской больницы.