Хроника

Запишись в Школу волонтеров!

Центр «Инициатива» приглашает активных молодых людей от 18 до 30 лет к участию в проекте Школы волонтеров «Молодежный десант: миссия выполнима».
 
В рамках Школы волонтеров ее участники получат знания по темам: «Работа в команде», «Как разработать социальный проект», «Где найти ресурсы для реализации проекта», «Как провести PR-акцию», «Активные методы обучения молодежи», «Успешная презентация своего проекта».

По окончании обучения участники проекта совместно с иностранными волонтерами реализуют два международных проекта ««ДружбоFEST: сквозь добрые дела к дружбе народов» и «Весенний калейдоскоп добрых дел».

Отбор участников Школы волонтеров проходит на конкурсной основе по присланным заявкам, которые необходимо заполнить и отправить до 10 марта по эл. почте init@karelia.ru.

Обучение проходит в форме тренингов каждое воскресенье. Первое занятие 15 марта с 13.00 до 17.00 по адресу: Студенческий пер. 13а, каб. 119.

Подробности на сайте http://init.karelia.ru или в группе «Вконтакте». Контактное лицо: Дарья Маковецкая, тел. 78 11 30, эл. адрес init@karelia.ru.
Проект реализуется с 2006 года на средства КРОМОО «Центр «Инициатива». Обучение бесплатное.