Естественно-математические науки

В гармонии с Геном – в гармонии с Телом

В гармонии с Геном – в гармонии с Телом
В гармонии с Геном – в гармонии с Телом

О том, как современные научные исследования в области генетики помогают разобраться в основах пищевого поведения человека, могут узнать жители Карелии.
Всех, кто ведет борьбу с лишним весом, мучает один вопрос: почему, употребляя одинаковую пищу, одни — не толстеют, а другие — набирают вес с космической скоростью? Почему любители тортиков могут носить «S», а «ветераны диет» часто с трудом влезают в «XL»?

Организм человека по-настоящему неповторим – в ДНК каждого зашифрована абсолютно уникальная информация и о его здоровье и внешности. В генах закодированы не только цвет ваших глаз, но и даже особенности структуры и функционирования вашего тела.

Склонность к развитию многих заболеваний также определяется генетическими особенностями. Например, у людей с непереносимостью кофеина велик риск развития инфаркта и болезней сердечно-сосудистой системы. А у носителей гена непереносимости глютена (белка злаков) вероятно возникновение целиакии — стойкого воспаления кишечника, нарушающего всасываемость питательных веществ. Понимание этих и других индивидуальных особенностей Вашего организма, позволяет контролировать рацион питания, а, значит, снизить риск возникновения заболеваний и раз и навсегда избавиться от ненавистных килограммов.

Разобраться в том, какой рацион питания подходит именно Вам, поможет уникальное генетический тест «Мой Ген. Исследование обмена веществ и рекомендации по диете». Данное исследование представляет собой анализ более ста генов и оценку тридцати двух генетических особенностей обмена веществ и реакции Вашего организма на различные пищевые продукты.

Проведение генетического теста «Мой Ген. Исследование обмена веществ и рекомендации по диете» позволит Вам узнать:

  • генетическую предрасположенность к избыточной массе тела, а также наследственные основы Вашего пищевого поведения;
  • генетическую базу Вашего обмена веществ;
  • наличие или отсутствие непереносимости ряда продуктов;
  • ферментопатии, потребность в витаминах, оптимальный рацион.

Всё это даст возможность подобрать наиболее оптимальный режим питания в соответствии с Вашими индивидуальными генетическими особенностями не только для снижения веса, но и для сохранения красоты и здоровья.

Генетический тест «Мой ген. Исследование обмена веществ и рекомендации по диете» не предлагает изнурительных голодовок. Отчет описывает потребности в питательных веществах исключительно для Вашего организма. Это по-настоящему индивидуальный режим питания, составленный на основании исследования Вашего генетического материала.

Перестаньте слушать бесконечные советы! Лучше Вашего тела никто не знает, как нужно питаться именно Вам, чтобы приобрести стройность и на долгие годы сохранить здоровье и привлекательность.

Контакты:

Клиника эстетической медицины «Ампаро»
г.Петрозаводск, ул.Балтийская, 1а,
www.amparo10.ru, www.i-gene.ru,
www.genoanalytica.ru
vk.com/clubamparo

на Ваши вопросы ответит консультант-биолог по тел.8-921-459-31-89
запись на бесплатную консультацию по тел. 8-921-018-8350,
Запросить получение бесплатного варианта отчета по исследованию
обмена веществ можно через gentest.amparo10@gmail.сom

Лицензия на медицинскую деятельность: ЛО-10-01-000528 от 27.03.2012
О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом

Коммерческая информация