Блог Лицея

Знакомьтесь: версия 5.0!

Друзья, мы вновь, в пятый раз, в год 25-летия «Лицея» обновили наш сайт!

Структурирование осталось прежним, что поможет быстрее освоить обновленную версию. Мы сделали сделали ее адаптивной, с корректным подстраивающим отображением на планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах. Отображение сайта на обычных компьютерах также стало корректным.

Адаптивная версия "Лицея"
Адаптивная версия «Лицея»

В разделах сайта контент теперь  автоматически листается вниз. То есть вам не придётся пользоваться навигацией и переключать страницы: мы автоматически покажем вам то, что вы ищете.

Под материалом появился блок с похожими записями.

Похожие записи
Похожие записи

Многие жаловались на то, что сложно оставлять комментарии на сайте. Эту проблему мы устранили — читайте и комментируйте! Кстати,  на прежней версии сайта счетчик комментариев под публикацией долгое время не обновлялся: сейчас перед вами актуальные данные.

Важной задачей было увеличение скорости загрузки сайта. Сейчас сайт обновляется в 2 раза быстрее прежнего, но мы продолжим увеличивать скорость загрузки.

Исправили работу поиска по сайту — теперь намного легче найти необходимую информацию.

Журнал «Полёт» обзавелся собственной навигацией и продолжит совершенствоваться.

Многие изменения сайта касаются его внутренней оптимизации. Надеемся, что вам станет на сайте удобнее. Гостите у нас подольше!

Друзья, ещё многое нам предстоит сделать и отладить. Если у вас есть идеи и предложения, пишите на нашу электронную почту: licey1991@gmail.com или оставляйте в комментариях под этой публикацией.

P.S. Благодарим интернет-компанию Saigge за разработку и внедрение новой версии сайта.