Новости, Хроника

Объявлен набор в актёрскую школу для взрослых

Петрозаводский Дом Актёра проводит тренинговый курс для тех, у кого есть желание развить свои творческие способности, эмоции, реакции, образы и фантазии, познать себя.

akterskaya-shkola

Внимание будет уделяться упражнениям на снятие мышечного напряжения, освобождение от зажимов, внутреннюю свободу, развитие воображения, навыков общения, способностей к импровизации.

Курс предназначен для раскрытия творческого потенциала каждого, использования актерского мастерства в профессиональной деятельности.

Он поможет тем, чья работа – это постоянные переговоры, если вам просто необходимо чувствовать себя свободным человеком.

Занятия сценической речью полезны тем, у кого высокая голосовая нагрузка, кто много общается с людьми, говорит с трибуны или просто читает лекции.

Курс состоит из 10 занятий. Занятия проводятся по выходным.

Стоимость курса – 3 000 рублей.

Количество мест ограничено.

Начало занятий – вторая половина февраля, зависит от комплектации группы.

Справки по телефонам: +7 911 407 88 25, +7 953 530 98 72.

Запись на курс в обсуждениях группы https://vk.com/ptz_domaktera в теме «Актёрская школа» для взрослых».

Источник информации: Петрозаводский Дом Актёра