Новости, Хроника

Открыт on-line опрос о качестве работы учреждений культуры

Это поможет сделать независимые выводы о качестве работы библиотек, музеев, домов и центров культуры Карелии.

Беседа со школьниками в Музее изобразительных искусств Карелии

Министерство культуры Республики Карелия приглашает всех желающих оценить республиканские и муниципальные учреждения культуры. На стартовой странице официального сайта ведомства создан специальный модуль «Опрос о качестве предоставления услуг учреждениями культуры».

Предлагается оценить качество работы трех республиканских учреждений (Музей изобразительных искусств Республики Карелия, Детская библиотека Республики Карелия имени В.Ф. Морозова, Информационный туристский центр Республики Карелия) и девяти муниципальных – из Кондопожского и Лоухского муниципальных районов.

On-line опрос обеспечивает оценку качества оказания услуг организациями культуры по следующим критериям: открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры; удовлетворенность качеством оказания услуг.

Чтобы перейти к on-line опросу, нажмите сюда, выберите интересующее вас учреждение и отвечайте на вопросы.

В конце on-line опроса не забудьте нажать кнопку «Отправить», чтобы ваше мнение было учтено.

Благодаря вашему участию организации культуры смогут предпринять действия, направленные на улучшение работы.

Источник информации: Министерство культуры Республики Карелия

Фото Ирины Ларионовой