Новости, Хроника

Музыкальный театр РК предоставит сегодня праздничные скидки на билеты

Почти на все спектакли апрельской и майской афиши только один день будет действовать специальное предложение — 50-процентная скидка.

muzyikalnyiy_teatr

В Международный день театра, который отмечается 27 марта во всём мире, театр присоединится к акции по продаже билетов со скидкой. В этом году по специальной цене будут продаваться  билеты как в кассе, так и электронные билеты на сайте театра.

День театра был учрежден ЮНЕСКО в 1961 году. С тех пор все, кто имеет отношение к миру сцены — режиссёры, сценографы, светотехники, звукоинженеры, монтировщики декораций, костюмеры, гримеры, билетёры и гардеробщики – отмечают его как свой профессиональный праздник, а в последние годы еще и делают театралам щедрый подарок — бонусные программы для зрителей.

Музыкальный театр Карелии уже третий год поддерживает эту традицию мирового театрального сообщества. В этот раз почти на все спектакли апрельской и майской афиши Музыкального театра будет действовать специальное предложение: скидка на билеты составит 50% от стоимости. Исключение – премьерные и детские спектакли, концерты, а также спектакли, на которые уже объявлены акции.

В День театра в кассе можно приобрести билеты на спектакли по праздничной цене с 10 до 20 часов.

Для удобства своих зрителей Музыкальный театр расширяет специальное предложение с помощью интернет-ресурсов: в этом году по специальной цене будут продаваться и электронные билеты. На сайте театра mrteatr.ru билеты со скидкой будут доступны с 00.00 часов 27 марта в течение 24 часов.

Весенняя афиша Музыкального театра радует своей насыщенностью – только на основной сцене театр даст более 20 спектаклей, среди которых лучшие оперные и балетные постановки последних сезонов. Многие из них в апреле и мае будут показаны последний раз перед летними театральными каникулами.

 

Источник информации: Музыкальный театр РК