Новости, Хроника

Безвременно ушёл из жизни Александр Селин

Друзья еще вчера обращались в соцсетях с просьбой сдавать для него кровь, а сегодня стало известно, что 48-летний петрозаводский педагог скончался.

Александр Селин. Фото из группы vk.com/smena_ptz

В группе молодежного центра «Смена», сообщившего печальную новость, написали:

«Он был замечательным, чутким другом, демократичным наставником и просто настоящим человеком, который многое сделал для города, для людей. Спасибо ему за все, за весь свет, который он дарил людям.
Любим, помним, скорбим».

Александр Сергеевич Селин был педагогом дополнительного образования, работал во Дворце творчества детей и юношества, молодежном центре «Смена». Александр Селин участвовал в создании республиканской газеты детей и подростков «Моя газета».

Редакция журнала «Лицей» выражает искренние и глубокие соболезнования родным и друзьям Александра Сергеевича Селина.

Прощание с Александром Сергеевичем Селиным пройдет 20 сентября с 10 до 11 по адресу: Петрозаводск,  ул. Вольная, 4, первый траурный зал