ПетрГУ объявляет прием на подготовительные курсы

До 26 сентября можно подать заявления на вечерние и заочные подготовительные курсы и в открытый университетский лицей.

Фото: mir.karelia.ru

Подготовительный факультет Петрозаводского государственного университета предлагает обучение по программам довузовской подготовки в ПетрГУ для всех, кто решил или планирует поступать в университет, кто еще не определился в выбором своей образовательной траектории и хотел бы проконсультироваться со специалистами, кто давно окончил школу или техникум и хотел бы вспомнить и повторить давно забытое, кто еще учится в школе, но уже сейчас хотел бы начать готовиться к экзаменам, а также для тех, кто просто любит учиться дополнительно.

Подготовительный факультет ПетрГУ объявляет о приеме на обучение на 2018/19 уч.г.:

• на вечерние и заочные подготовительные курсы
    (срок обучения – с 1 октября 2018 г. по 17 мая 2019 г.);
  • в открытый университетский лицей
    (срок обучения — с 8 октября 2018 г. по 1 мая 2019 г.).

Сроки приема заявлений

Заявления принимаются до 26 сентября по адресу: пр. Ленина, 33, каб. 432, 8 (814-2) 71-10-87, courses@petrsu.ru