Новости

Команда петрозаводской школы №12 вышла в финал российского правозащитного проекта

Dreamteam, команда восьмиклассников общеобразовательной школы № 12, в общероссийском образовательном проекте «Школа правозащитников: учиться и действовать» стала лучшей на Северо-Западе и вышла в финал.

Под руководством учителя истории и обществознания Дарьи Михайловой Dreamteam в Северо-Западном федеральном округ стала первой, вырвав победу у 160 команд!

В отборочном этапе игровой платформы «Правовые волонтёры» Dreamteam стала третьей среди 312 команд.

Видеоролик отборочного онлайн-этапа финала игровой платформы «Правовые волонтёры»

Теперь ребятам предстоит биться в финале в Москве, который завершится 23 мая.  Всего в финал вышли 9 команд со всей России. Они примут участие в дебатах в Государственной Думе «Право на благоприятную окружающую среду как ключевой элемент социального благополучия российского общества» при участии уполномоченного по правам человека в РФ.

Проголосовать за видеоролик нашей команды можно здесь: https://vk.com/wall-52875653_1329