Новости

Объявлен конкурс для учителей и педагогов дополнительного образования «Весь мир – театр»

Конкурс проводится по двум номинациям — «Художественная фотография» и «Живопись». Заявки с работами надо отправить до 25 сентября 2021 года.

Илл.: www.soub.ru

Московский Камерный музыкальный театр «Эль Арт» при поддержке Союза женщин России организуют фестиваль-конкурс творческих работ для учителей наших региональных школ «Весь мир – театр».

Прекрасный шанс заявить о себе, о своём творчестве и увлечении!

В конкурсе могут принять участие учителя из школ, театральных студий и кружков Карелии, а также педагоги дополнительного образования, которые любят рисовать и фотографировать.

Неважно, какой предмет в школе вы преподаёте, нам важно ваше творческое видение мира!

Конкурс проводится по двум номинациям: «Художественная фотография» и «Живопись»

Работы для конкурса должны соответствовать одной из предложенных тем:

✅ Город как сцена»
✅ «Я и театр»
✅ «Здесь и сейчас»
✅ «Лицо – портрет»
✅ «Декорации вокруг нас»
✅«Движение в искусстве»

Заявки с работами в цифровом формате нужно отправить до 25 сентября 2021 года на электронную почту оргкомитета конкурса: press@social-karelia.ru

Подведение итогов состоится 30 октября 2021 года и завершится церемонией награждения победителей и лауреатов, которая пройдёт в рамках международного просветительского форума «Театр+школа: точки роста».

Все подробности в группе Карельского отделения Союза женщин России в социальной сети в ВКонтакте: vk.com/club190692033

Связь с куратором: Валерия Маркелова: vk.com/valerusha25

Положение о Конкурсе и форму заявки прикрепляем: Polozhenie_Ves_mir_-_Teatr  konkurs_2021

О составе жюри конкурса будет известно дополнительно.

Наши партнёры: Министерство образования и спорта Республики Карелия, Министерство культуры Республики Карелия, Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Республики Карелия.