Анонс

Стартует трёхлетний арт-проект Dark Ecology

9-12 октября в Киркенесе, Никеле и Заполярном соберутся философы, художники и музыканты из Норвегии, России, Америки, Голландии, Австрии и других стран.

logo_darkDark Ecology  это трёхлетний арт-проект, созданный куратором из Киркенеса, Хилде Метхи (Hilde Methi) и фестивалем Sonic Acts (Амстердам), в сотрудничестве с русскими и норвежскими партнёрами. Dark Ecology посвящается исследованию и созданию новых работ в искусстве, которые будут презентованы в зоне по обе стороны границы в виде полноценной публичной программы в 2014, 2015 и 2016 годах. Программа этого года включает лекции, премьеры новых произведений, созданных для проекта, концертные вечера, а также семинары.

Петрозаводск представлен своими передовыми электронными музыкантами: семейным дуэтом Love Cult, который курирует музыкальную программу фестиваля, и Сергеем Суокасом (Suokas).

Как принять участие? Любой, кто заинтересован в поездке или «альернативной академии», может связаться с организаторами по электронной почте: darkecology@sonicacts.com  Крайний срок подачи заявок 10 сентября. 

Подробнее в группе проекта vk.com/darkecology