Анонс

Петрозаводчан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Городской портрет»

 Стартовал первый фотоконкурс «Городской портрет» в рамках проекта «Фокус → Петрозаводск».

Принять участие в нем сможет любой желающий. К конкурсу допускаются снимки достопримечательностей, городские пейзажи, селфи на фоне любимого места и другие работы, сделанные на улицах города и передающие атмосферу и колорит Петрозаводска. Авторы лучших фотографий получат призы.

fotokonkurs
Петрозаводск. Фото С. Хейконена

Для участия в фотоконкурсе «Городской портрет» необходимо опубликовать свою фотографию в Instagram, поставить хэштеги #visitpetrozavodsk, #visitptz #focuspetrozavodsk #selfiepetrozavodsk и отметить на ней наш профиль @visitpetrozavodsk. Кроме того, нужно отправить оригинал своей работы на электронную почту Петрозаводского информационно-туристского центра visitpetrozavodsk@gmail.com c пометкой «Фокус → Петрозаводск» и указать свои имя, фамилию, контактный телефон.

В качестве призов разыгрываются пригласительные билеты в Музыкальный театр Республики Карелия, а также уникальная книга о Петрозаводске «10 граней». Кроме призов, у победителей будет возможность посетить Музыкальный театр с экскурсией и даже устроить там фотосессию.

Фотоконкурс «Городской портрет» продлится до 19 октября включительно.

Организатор фотоконкурса — Петрозаводский информационно-туристский центр.

 

Источник: Министерство культуры Республики Карелия