Анонс

«Сампо.ру»: 21 год стабильной работы (реклама)

Компания «Связьсервис», основатель компьютерной сети «Сампо.ру», отметила 21-й день рождения.

27 марта 1992 года компания «Связьсервис» начала строить и развивать собственные сети, впоследствии став самым крупным Интернет-провайдером в Карелии.

Сегодня «Сампо.ру» — это качество, надежность и, главное, доступность. Быстрый Интернет и современное цифровое телевидение, высокие скорости в сочетании с действительно низкими ценами, надежный доступ в сеть и разнообразные ресурсы для отдыха и развлечений, огромное количество абонентов и внимательное при этом отношение к каждому клиенту – все это результат многолетней работы сотрудников компании «Связьсервис».

Но, как говорится, не предела совершенству. Накануне своего дня рождения «Сампо.ру» установило новый рекорд – в сети был зарегистрирован абонент с номером договора 90 000. Обладателем счастливого номера договора стала жительница Петрозаводска. Дарить подарки в свой день рождения – это особое удовольствие: в честь праздника сеть «Сампо.ру» подарила своему новоиспеченному «юбилейному» абоненту возможность до конца года пользоваться Интернетом совершенно бесплатно.

Компьютерная сеть «Сампо.ру» поздравляет всех своих абонентов с их общим праздником и напоминает о продолжающемся розыгрыше 140 тысяч часов бесплатного Интернета. Если вы еще не стали участником праздничной акции, вы можете сделать это до 31 марта. Подробности – на сайте sampo.ru/network/lottery