Все на семейную олимпиаду!

26 марта на лыжной базе «Курган» пройдет благотворительный спортивный проект «Весенняя олимпиада 2011».

Это семейный праздник весны и спорта. Порадовать детей и провести выходной день, активно отдыхая с семьей – это ли не настоящее удовольствие! В семейной олимпиаде участники смогут побороться за победу в рисунках на снегу, лыжной эстафете, метании валенков и других конкурсах.

На спортивный праздник будут приглашены дети из детских домов Петрозаводска и семьи работников структурных подразделений Октябрьской железной дороги  Петрозаводска.

Подобная олимпиада впервые прошла в марте 2010 года. Проект настолько понравился участникам, что организаторы решили проводить такой праздник каждую весну.

Организаторы — КРОМО «Центр развития добровольчества» совместно с профсоюзной организацией структурных подразделений Октябрьской железной дороги Петрозаводска, партнер проекта Центр спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства". В организации Олимпиады также будут помогать молодые добровольцы города, для них это большой опыт проведения спортивных соревнований.

Web: http://dobrocentr10.ru