Хроника

Открылся российский общенациональный виртуальный «Дом культуры»

Самодеятельные коллективы и талантливых исполнителей приглашают разместить на сайте информацию о себе, видео и аудиозаписи выступлений.

Фото нашакультура.рф
Фото нашакультура.рф

Портал «Нашакультура.рф»  – это возможность для тысяч самодеятельных   коллективов, талантливых исполнителей бесплатно разместить свои видео, аудиозаписи на всероссийской онлайн-сцене. 

Сегодня сельская культура исчезает. За 15 лет число участников в коллективах самодеятельного народного творчества сократилось на 28%.

На портале «Нашакультура.рф» коллективы и отдельные исполнители бесплатно могут выложить свои видео, аудиозаписи, информацию о себе и своем творчестве. Это повысит шансы молодых исполнителей народных песен попасть в поле зрения известных продюсеров, которые ищут новые таланты.

На сцене виртуального «Дома Культуры» после прохождения экспертной оценки художественным советом каждый самодеятельный творческий коллектив, действующее учреждение культуры может разместить лучшее из своего творчества. Компетентное жюри в конце 2014 года выявит победителей конкурса народных талантов.

Источник: Некоммерческая организация Фонд «Единый центр развития сельского хозяйства»