Хроника

Для участия в ЕГЭ выпускникам необходимо зарегистрироваться до 30 января  2015 года

Выпускники текущего года должны подать заявление в свою школу.

ege_2015Лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной организации, должны подать заявление по форме 2 в организацию, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования (в школу).

Выпускникам прошлых лет, желающим принять участие в ЕГЭ в 2015 году,  необходимо подать заявление в  места регистрации, определенные Министерством образования Республики Карелия. При подаче заявления необходимо  иметь при себе паспорт, аттестат о среднем общем образовании или диплом о среднем профессиональном образовании, согласие на обработку персональных данных.

Обращаем внимание выпускников прошлых лет, что в досрочный период следует ориентироваться на регистрацию и сдачу ЕГЭ в Петрозаводске. Пункты проведения экзаменов в муниципальных районах будут открыты в основной период.

Источник: Министерство образования Республики Карелия

Фото ria.ru