Хроника

Место встречи — Гиперборея

С 3 по 9 августа в Карелии состоится IV Международный молодежный форум «Гиперборея-2012».
 
{hsimage|Гиперборея-2012|||}Форум вновь пройдет на берегу озера Лососинное в 17 км от Петрозаводска.
 
Новые знакомства, общение, возможность найти друзей со всего света. За пять дней форума каждый сможет принять участие в образовательных мероприятиях: семинарах, тренингах, мастер-классах, лекциях от лучших экспертов. В течение пяти дней будет вестись работа на таких образовательных площадках как: «Молодые политики», «Видеоволна», «Школа КВН», «Event-менеджмент», «Молодежное предпринимательство», «Мосты дружбы», «Я — гражданин», «Профсоюзы», «Арт — пространство», «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание». Добровольцы встретятся на площадке «Сборная волонтеров Карелии», а специалисты по работе с молодежью смогут пройти курсы повышения квалификации.
 
Также в программе футбол, волейбол, тренажёрный зал и скалодром, конкурсы, ролевая игра, выступления известных музыкальных команд. 
 
Организаторы Форума — Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму РК и Карельский региональный Центр молодежи — готовят много сюрпризов и предлагают смело подавать заявки и следить за новостями "Гипербореи-2012" на сайте www.giperborea-karelia.ru.