Летняя работа по закону

Центр содействия занятости молодежи Петрозаводска начинает проект для подростков «Готовимся к лету».

Специалисты по работе с несовершеннолетними будут проводить встречи с учениками 9-10 классов школ и студентами ССУЗов города Петрозаводска. Цель проекта: повышение уровня правовой культуры подростков города в сфере законодательства, регламентирующего труд несовершеннолетних.

Беседы будут проводить специалисты Центра содействия, а также команда волонтеров. Молодежи расскажут о документах, необходимых для официального трудоустройства, учреждениях, которые могут помочь в вопросах трудоустройства, а также о правильных отношениях с работодателем.

Организаторы проекта благодарят администрацию факультета политических и социальных наук Петрозаводского государственного университета и студентоа-волонтеров .

За подробностями можно обращаться к специалисту Центра содействия по работе с несовершеннолетними Эдуарду Хохлову по телефону 76-20-05 или по электронному адресу: cszm@yandex.ru

Сайт ЦСЗМ: http://cszm.ru

Фото 52unise.ru