Афиша Петрозаводска

Гела Гуралиа в Петрозаводске

Гела Гуралиа в Петрозаводске

8 июня в столице Карелии выступит финалист популярного телепроекта «Голос». В нашем городе состоится премьера песни «Ты знаешь», которую Гела называет песней-исповедью.

Путь Гелы на большую сцену длился 10 лет, его час наступил только с приходом на проект «Голос». Певец сразу же завоевал сердца тысяч телезрителей, которые  следили за развитием его творчества на проекте. Желание поддержать талантливого исполнителя сплотило множество зрителей, сформировав мощную группу поддержки, которая с тех пор только множится. Гела нашел своего зрителя, а зритель обрел в его лице уникального артиста: редкий по своей красоте тенор-альтино и безграничные возможности голоса, помноженные на глубокое переживание исполняемых произведений, — составляющие успеха молодого артиста.

После завершения проекта «Голос» Геле удалось достичь многого. Более 30 сольных концертов по всей России, включая триумфальное выступление в Государственном Кремлевском дворце. Гела самостоятельно срежиссировал концерт, который, по общему признанию, стал настоящим праздником музыки. Кроме того, на счету артиста уже есть сольный альбом, дебютный клип, сотрудничество с именитыми композиторами и начинающими авторами. Гела готов все свое время проводить в студии, подбирая новые интонации к песням.

Певец не боится экспериментировать и удивлять публику. Именно поэтому его репертуар разнообразен, и каждый зритель может найти песню по душе. Гела поет композиции, уже полюбившиеся зрителям за время проекта «Голос», которые публика всегда встречает бурными овациями. Кроме того, он исполняет песни, написанные специально для него американским композитором Дж. Фридманом, который сотрудничал с У. Хьюстон. Интересные интонации, колоритное звучание присущи произведениям грузинских авторов, которые также входят в репертуар Гелы.

Волнующее грузинское танго, классические произведения мировой эстрады, духовная музыка, зажигательный рок-н-ролл… Гела погружается в каждую песню, глубоко переживая ее, и делится эмоциями со своими слушателями.

Самые преданные почитатели таланта Гелы используют любую возможность, чтобы услышать любимого певца. Так, на концерт в Петрозаводск съедутся слушатели с разных концов России и мира: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Астрахань, Новосибирск, Владивосток, Мадрид, Сидней…

Голос, проникающий в самое сердце, песни, способные вызвать целый спектр эмоций, искренность и благодарность артиста публике и, конечно, любовь зрителей к артисту — все это ждет вас на концерте 8 июня. Кстати, в нашем городе состоится премьера песни «Ты знаешь», которую Гела называет песней-исповедью.

Концерт приурочен к Дню Республики Карелия и станет прекрасным подарком всем любителям качественной музыки! Билеты можно приобрести в кассах ДК «Машиностроитель» (наб. Варкауса, 11), через он-лайн сервисы http://www.concert.ru/ и https://ptz.kassir.ru/, а также по телефонам +7 (8142) 630590, +7 (8142) 703335.

Следить за новостями, а также принять участие в розыгрыше билетов вы можете в официальной группе события Вконтакте. Присоединяйтесь!

Источник: Ксения Семочкина, представитель инициативной группы поддержки Гелы Гуралиа