Афиша Петрозаводска

Джаз живет рядом с нами

воскресный_джаз_афиша

18 октября Воскресный джаз-клуб в кафе JAM приглашает на чудесный вечер в компании музыкантов из проекта @club101302527 (At The Moment Jazz).

 

ATMJ — яркий проект с участием профессиональных музыкантов, исполняющий джазовую музыку в её лучших традициях. Коллектива отличает бережное отношение к стилю, традиционному звучанию, искренность чувств.

В составе проекта музыканты, знакомые по совместному творчеству:  Павел Полузанов, гитара, Игорь Левченко, контрабас и Владимир Неверов, барабаны.

Специальный гость вечера — @id275613178 — КРИСТИНА СЕМЁНОВА, вокал.

Павел Полузанов
Павел Полузанов
Игорь Левченко
Игорь Левченко
Владимир Неверов
Владимир Неверов
Кристина Семенова
Кристина Семенова

Кристина участница и лауреат многочисленных фестивалей и международных конкурсов в России и за рубежом. Её вокал отличается бархатным и нежным оттенком в джазовых балладах и в то же время характерной экспрессией, присущей энергичным композициям.

Каждую неделю мы устраиваем наши тематические джазовые вечера. Это всегда разные музыканты, уникальные программы, оригинальные произведения и необычные аранжировки известных стандартов. Вечер делится на два отделения: в первом звучит основная программа, подготовленная музыкантами или гостями города, во втором – джем-сейшн.

Постоянными гостями и исполнителями в клубе являются преподаватели и студенты. Опыт и мастерство ветеранов в соединении с новаторством и энергией молодежи рождают непредсказуемые джем-сейшены.

На нашей страничке вы можете познакомиться с ближайшим анонсом событий, посмотреть фото и видео отчеты с прошедших вечеров: http://vk.com/jazzjamcafe

Наша музыкальная компания ждет вас к 19 часам в небольшом верхнем зале кафе @id203339401 (JAM)

Вход свободный, резерв удобного места у сцены по тел. 63-64-25.