Афиша Петрозаводска

Валерий Баулин и «35 кило надежды»

24 февраля в 14 часов в петрозаводском Доме Актёра (пр. К. Маркса, 19) состоится благотворительный показ чтецкого спектакля «35 кило надежды» по книге Анны Гавальда. Автор и исполнитель – заслуженный артист Карелии Валерий Баулин.

Спектакль по книге популярной французской писательницы — увлекательная и трогательная история о любви, дружбе, семейных ценностях, выборе жизненного пути. Она рассказывается от лица тринадцатилетнего мальчика, образ которого убедительно воплотил актёр.

Спектакль пользуется большим успехом у зрителей всех возрастов, начиная с 12-ти лет, он отлично подходит для семейного просмотра. 

Воскресный спектакль Валерий Баулин решил совместить с благотворительной акцией в пользу домашних животных, пострадавших от жестокого обращения. В этом артиста поддержали  Театр драмы РК «Творческая мастерская», группа социальной сети В Контакте «Возьмите меня в семью» и Карельское республиканское общество защиты животных.

Вход на спектакль бесплатный для всех желающих. Приветствуются денежные пожертвования (сумма по возможностям) в пользу животных, попавших в беду и находящихся сейчас на попечении зоозащитников.

Также можно принести с собой в дар животным:

— ошейники, поводки, намордники;

— миски;

— лотки, наполнитель для кошачьего туалета;

— одноразовые подстилки;

— сухой и консервированный корм для собак, кошек, щенков, котят;

— крупы (рис, гречка), овсяные хлопья, макароны;

— мясные консервы (любое мясо, кроме свинины).