Курсы для учителей

Фото Натальи Мешковой
Пряжинцы делятся опытом в Спасогубской школе

Учителя, управленцы, классные руководители могут повысить квалификацию на курсах по внедрению федеральных образовательных стандартов.

Курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы функционирования и развития малокомплектных школ в условиях реализации ФГОС»

для руководителей и педагогов (резерв управления образовательных учреждений) общеобразовательных учреждений РК, классных руководителей

проводят Центр дополнительного образования КГПА, Лаборатория теории и практики развития сельской школы Карелии КГПА и педагоги МОУ «Пушнинская средняя общеобразовательная школа»

Форма обучения: очная.

Срок обучения: март – июнь 2013 г.

Первая сессия (5 дней) состоится 23 марта-27 марта 2013 года на базе МОУ «Пушнинская СОШ» по адресу: Республика Карелия, Беломорский р-н, пос. Пушной.

Вторая сессия (2 дня): июнь 2013 на базе Карельской государственной педагогической академии

Стоимость обучения одного человека 2000 рублей.

Оплата проезда, проживания в гостинице и питания за счет обучающихся.

По завершении обучения выдается Удостоверение о повышении профессиональной квалификации ЦДО КГПА в объеме 72 часов.

Заявки на участие принимаются в Центре дополнительного образования ФГБОУ «КГПА» до 10 марта 2013 включительно.

Курсы повышения квалификации «Инновационные практики взаимодействия школы и социума в условиях внедрения ФГОС»  (Модуль программы дополнительного образования  «Лидер в образовании» ЦДО КГПА)

Форма обучения: очная, дистанционная.

Срок обучения: март – май 2013 г.

Первая сессия (3 дня) состоится 26 марта-28 марта 2013 года на базе Пряжинской СОШ по адресу: Республика Карелия, пос. Пряжа, ул. Советская, д. 89.

Вторая сессия (2 дня): май 2013 (по согласованию со слушателями курсов).

Стоимость обучения одного человека 2000 рублей.

Оплата проезда, проживания и питания за счет обучающихся.

Заявки на участие принимаются в Центре дополнительного образования ФГБОУ «КГПА» и Методическом Центре Пряжинского района до 15 марта 2013 включительно.

Контакты: Рогинская Галина Викторовна, декан ФДО КГПА. Тел. 8 (8142) 783135. Email: fdo@kspu.karelia.ru;

Корнева Анна Анатольевна, руководитель МЦ Пряжинского района. Тел.: 8 (81456)31626. Email: kornevaanna10@mail.ru