Новости

Преподаватель Петрозаводского педколледжа Татьяна Сёмкина стала лауреатом всероссийского конкурса

В конкурсе «Лучший молодой преподаватель 20.21» соревновались преподаватели, доценты, профессора, заведующие кафедрами и мастера производственного обучения из 85 субъектов России.

Татьяна Семкина победила в номинации «Лучший молодой преподаватель колледжа» по психолого-педагогическому направлению.
Татьяна Семкина победила в номинации «Лучший молодой преподаватель колледжа» по психолого-педагогическому направлению.

Конкурс состоял из трех этапов. Сначала экспертная комиссия оценивала содержание представленных онлайн-анкет, аннотацию образовательной программы и визитной карточки. На втором этапе участники провели мотивирующие лекции для студентов Московского университета на платформе zoom. Третий этап – представление дистанционного курса.

Татьяна Семкина представила свою проектную работу, гибридную форму обучения, применение современных онлайн платформ и сервисов в работе со школьниками и студентами.

По итогам конкурса Татьяна Семкина победила в номинации «Лучший молодой преподаватель колледжа» по психолого-педагогическому направлению.

В соцсети она написала: «Эту победу я хочу посвятить своим студентам! Ведь именно с вами я становлюсь лучше, мудрее. Вы стимулируете к росту и верите в меня. Прославляйте профессию учителя! Творите добро! Будьте профессионалами в своем деле!».

Источник: Министерство образования и спорта Республики Карелия