Анонс

«Велодень» ищет поэтов

Все участники конкурса смогут прочитать свои стихотворения на празднике «Велодень в советском стиле» 21 сентября на площади Ленина в Петрозаводске.

veloden_poet− Вернулись в город школьники и студенты. Пусть пишут не в стол, а в народ. Поэтов у нас много, много и читающих красиво чужие стихи. Нам нужны все. Не ради приза, а ради славы и творчества! А для самих себя, потому что нам так хочется − жить красиво!» − рассказал организатор конкурса велостихотворений Алексей Еникеев, креатор и ведущий Велодня.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, надо написать стихотворение о велосипеде или о Велодне и отправить его на почту velove.ptz@gmail.com с указанием темы «Велодень ищет поэтов», имени автора и своих контактных данных (номер мобильного телефона, страница ВКонтакте). Если вы чтец, отправляйте видео с чтением стихотворения на велотематику по тому же адресу.

Велодень ждет поэтов и чтецов: все подробности и произведения первых участников конкурса − на официальной странице ВКонтакте: http://vk.com/veloday6

 

 

 

Организаторы ВЕЛОДНЯ: Велодвижение VELOVE, Петрозаводский государственный университет, Городской Центр молодежи, Профком студентов ПетрГУ, клуб «Сrossfit Bay».